Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2006, 05:36   #1515
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Как я бил Булко. (эпопея :) )
Бил его я при таких параметрах: сила 35, ловкость 12 :( , мана 14, жизней не помню, 8 уровень вобщем, одноруч 30, оружие - не помню название точное, что типа кованый меч (повреждения 30) находится во втором склепе около фермы онара ( там ещё три стража склепа стоят), кожаная броня(нейтрал) .
Сначала я пытался его честно замочить, после того как поднял одноруч до 30 мне море было по колено. Иногда у меня даже получалось ему снять половину жизней, но дальше я не продвинулся. Начал искать чем себе помочь, пробовал через стол, кресло, полки, бочки, решётку вокруг ближнего склепа - нифига не получалось, своими постоянными блоками он меня просто выводил из себя. И тут на меня снизошло озарение, я вспомнил как я мочил ящеров в самом начале на 2 уровне используя воду. Потянул Булко к озеру.
Вы думаете Булко тупой? Нет, он оказывается хитрый, он даже не пытался зайти в воду, когда я начал плавать. Он просто сказал типа :" Мы с тобой ещё встретимся", развернулся и вальяжно пошёл обратно. Я конечно понимаю, что ящеры поглупее Булко будут, но такого не ожидал. Но я не сдался, он меня уже достал и я готов был на всё чтобы его завалить. Выскакиваю я из озера, достаю огненый шар и кидаю вслед Булко, он конечно такого не стерпел и бросился ко мне, но я обратно в озеро и Булко опять пошёл обратно. Тут я смекнул, что надо делать. Начал такими наскоками мочить его из лука. Мочу мочу, у него уже совсем мало жизней осталось, но как я уже говорил Булко не так туп как кажится. Поняв что дело пахнет керосином, он после очередного моего наскока не вразвалочку пошёл прочь, а ломанулся так что пятки засверкали. Из лука мне его достать не удалось, пришлось за ним бежать не выпуская его из виду (боялся что если он пропадёт, то потом в таверне уже вылеченый будет). В таверне я его уже замочил просто мечём, даже прикончить хотел со злости, но окружающие не оценили мой душевный порыв и навешали мне люлей. S/L Опять добиваю его мечём пытаюсь ограбить, но всем видно понравилось меня бить, опять побегал по всей ферме с огромной толпой за спиной. S/L В третий раз побил его,думал хоть топорик подберу, ну а дальше вы поняли...
Вот так я бил Булко  :D
Ответить с цитированием