Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2003, 11:05   #33
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2AnYmale: ну на данный момент меня они забивают с двух ударов, а в руках у меня ковыряла эдак на 35 дамага - выдали при присоединении к militia. я его завалил бы ударов с 4-5 прошедших, но пока что белее одного нанести не получалось - слабовато я дуэлюсь :(

а из ошкуривания я заплатил за клыки, когти, жвалы, панцири и крылышки ос. так, что-то тут идет вместе - я потратил на это все 20 lp. ну и еще снятие шкур в самом начале подкинули.

да, и есть ли принципиальная разница, к кому устраиваться на работу для получения гражданства? я устроился к охотнику, хотя подумывал и о кузнице с алхимиком. но для алхимика я еще до сих пор не собрал всех требуемых трав. точно еще не нашел knigts sorrel (или как оно там звалось? :) )


2Алуандо: карты продает мужичек в порту. выходишь к воде. поворачиваешь направо. идешь до крана (как раз оказываешься возле самого последнего дома - склад. там же лестница к баракам) между этим домом и таверной чуть утопленный дом и рядом с ним сидит чел на лавочке. он торгует картами.
Ответить с цитированием