Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2003, 11:33   #35
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr:
не зря ли я потратил 20 lp на всяческие виды разделки тушек животных? только потом вспомнил, что оаналогичное знание в готике первой стоило скока-то там руды и 1 lp? и соответственно быстро окупалось.
Учить нужно снятие шкур (если ученник охотника) - это неплохие бабки, также имеет смысл научиться добывать жала мух - это полное востановление жизни, ну и драконов разделывать имеет смысл научиться (кровь и чешуя) - надо наемнику, ну просто они немало стоят. Когти краулеров полностью восстанавливают ману, а из их панциря можно сделать броню во второй главе. Остальное вроде и не нужно.
стравил я двух алкашей в таверне, кто кого перепьет, а сам гуляю по округе. вот уже второй день наверное, а они все пьют. скока их еще ждать надо, или надо следить за ними?
Пару дней вроде надо подождать - я пришел наверное через неделю - они уже закончили - просто погуляй побольше.
2Алуандо:
А то я этого Омара(?) найти не могу.
Впорту стоит Ларес - поговори с ним - он проводит тебя до таверны, а оттуда и до Онара рукой подать.
2Алуандо:
Пришел к кузнецу, чтобы стать учеником
Самый халявный топор орка лежит в пещере слева от восточных ворот, а бандиты о которых говорит Харад - это бандитыиз квеста Хакона - вроде сначала надо ему этот квест сдать, а потом Хараду докладывать. Находятся они - если как идти к Акилу после подъема повернуть налево. Там слева будет пещера. И не пропусти рыбу с запиской.

2_Stridеr:
да, и есть ли принципиальная разница, к кому устраиваться на работу для получения гражданства? я устроился к охотнику
Разницы нет, но ты сделал правильный выбор.
Ответить с цитированием