Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2003, 10:09   #27
tachyon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Вообще то пиратка русская от Фаргус 1.08 . Но вчера поборол таки это багство ( слово от баг а не от другого , причем хочется именно другое , но чтобы не вызвать неудовольствие всевидящего Квизац Саддераха ( он же Муад Диб , он же наиб наибов всех фрименов)приходится ограничится этим). Я поставил в другую папку английскую версию и переписал saving из русской в англицкую . Затем в английской вместе с этим баалом ( вот еще просится слово на б но мои уста ,т.е. пальцы закрыты печатью молчения)забежали в левый зал и сохранился. Потом переписал saving в русский каталог и ура все пошло . А вообще багство :-)) конечно знатное , ведь не у всех таки есть выход в инет и описание , чтобы понять , что на цвинтаре должнор что то еще происходить . Так и будет бедолага тыкаться. Я вон тоже уже попробовал вернуться на 4 часа ( реальных ) назад и проиграть заново , чтобы сначала зайти в правый зал а не в левый , думала может таккая фишка есть . Кстати подскажите если я играю за стржников Старого лагеря я должен ( Могу или  обязан ) становиться еще послушником Нового лагеря перед их миссиями . Я вот не стал и думаю может в русской версии баг из-за этого . Правда первый баг был в самом начале - Диего не пошел в Старый лагерь а так и остался у реки .
Ответить с цитированием