Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2007, 09:37   #382
X-Tomb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Цитата:
Сообщение от W@NDERER P link=board=gothic&t=1058858388&start=350#370 date=12/03/06, в 15:08:37
В Готике 3 сталкнулся с такой проблемой:
В Нордмаре, при нападении на орков игра начинает глючить, если раньше можно было отбежать подальше от мета стычки, орки становились опять пассивными и занимались обычными делами, но теперь при нападении на одного, куча орков гоняется за героем по всей карте куда бы я не убегал, или если сумел убежать (телепартировался) то когда подхожу к месту стычки орки до сих пор агрессивны, причём они все стоят в «ступоре» с оружием на голо.
Угу, тоже с таким столкнулся. Забрел в Нордмар - просто так, поглядеть, поскольку в Миртане еще не все дела завершены. Нашел какую-то пещеру (как оказалось потом - это целый лагерь) с кучей орков. Ну, начал их мочить. Мочил-мочил, аж надоело, они всё бегут и бегут. Походу закрылся квест "убить главаря в долине", он погиб в числе прочих. Жуткое зрелище - вся пещера завалена трупами орков :) Наконец "рука рубить устала", я всех так и не добил - думаю, ладно, позже вернусь, закончу. Портанулся в Миртану, хожу по своим делам. Портируюсь походу дела в Кап-Дун (он еще не освобожден, оставил это дело на потом) - и вижу чудо - в месте телепортации идет мочилово - банда агрессивных орков во главе с предводителем, штук 10, рубится с местными орками, наемниками и рабами! :o Ну, я понятное дело помог. Потом отошел от ворот Кап-Дуна к хижине тамошнего охотника - тут с горки спустилось еще десяток орков, тоже с предводителем, шаманом - все как положено :) Ну их тоже в расход. Вроде больше не появлялось, но музон в том месте до сих пор играет тревожный - вроде как враги наступают, а никого нет - может в текстурах застряли? ;D Такое ощущение, что это те самые недобитые орки с Нордмара, но неужели они приперлись оттуда аж в Кап-Дун?
Ответить с цитированием