Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2003, 22:47   #40
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия в Gothic...

2LexusXxX:
одумался потому что вспомнил что руна с таким дождиком будет доступна только в 5 главе
Да, дык в этом-то и весь перец, так-сказать... Вообще-то, по натуре своей с магией я никогда не ладил, предпочетаю железяками махать(а вернее быть вором и бэкстабить, но т.к. в готике это не реализовано...), т.к. железяка в отличии от маны никогда не кончится... НО!!.. магом стоит пройти игру, хотя бы для того что бы убедиться что за воина круче(хотя в принципе я так не считаю)... Маг приобретает полную силу тока к 5й главе(когда я проходил за мага я понял для кого делались драконы), но зато какую силу, тут с магом никакой нах воин и рядом не стоял... в принципе баланс соблюден... я вот помню как смеялся над своим другом, когда он сказал что вышел магом из Минеталя 13м уровнем. но то что я увидел в дальнейшем повергло меня в шок, Волна Смерти... Ради этого стоит ходить по плинтусам, шарахаясь от каждого элитника...
Так ну это уж меня понесло куда-то.

2Kyros:
было еще чтото, но непомню
вот что помню я:
3. Лечение легких ран(5/100), на новой карте в проходе в минталь у костра с орком-шаманом(у каменного забора).
4. Страх, лежит в пещере с трупом Олофа(или как-то так) это под утесом с Хош-Паком,   с внутренней стороны, во второй главе там стая волков тусуется.
Ответить с цитированием