Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2003, 10:49   #3
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

кто сомневается во влиянии ЕХЕ или в его статусе главного журнала - см. голосование о популярности журналов  в котором ЕХЕ(вариации с Омом) задает перцу всем остальным с двукратным преимуществом
Собственно я и не высказывал сомнений, что УЧУ лучший российский журнал, но вот голосование то как раз это не подтверждает :(. Игромания голосов имеет больше.

назвав танто мечом
Но-но-но. Танто я назвал кинжалом, мечом я назвал вакидзаси. Повнимательней читай прежде чем обвинять.

к мечам относят люое холодное оружие определенной длины
Ну дык это Скейз говорил, что катана - это не меч, а сабля, вот я по его терминологии и рассуждаю. Я, заметь, тоже писал, что сабля - это разновидность меча.

нуну. продолжим на Скайве?
Ну хорошо, ну пусть не "более талантливый", но тоже хороший. Вспомни, например, обзор Е3, мне лично понравилось. А как здорово он описал в свое время первую Готику (про Пуха и Пятачка). Мне лично после того обзора сразу купить захотелось. Согласен, сейчас он немного беребарщивает с... эээ... болтологией, часто сложно понять о чем статья, но все-равно, сейчас, без Ома, Скар - лучший автор ЕХЕ. Есть ещё ОМХ, он тоже не плох, например, его превью на Генералов было отличным, но есть у него и не очень удачные статьи.

кто бы сомневался, что ты не знаешь ТЭСа и ни в одну игру этой серии не играл
Я уже суазал, что немного (с месяц) играл в Даггерфолл. И кстати, если бы ты почаще заходил в Таверну, то знал бы, что многим любителям Даггера нравится и МВД, там даже спор был 2 вс. 3.

вопрос(ответ в нете лежит, просто интересна твоя реакция): что такое 'Bethesda'?
не знаю, никогда не интересовался, как она переводится.

хороших аддонов у такой голимой игры вобще быть не может(и нет, как показывает опыт)
эти аддоны (как и игра) многим кажутся хорошими.
Ответить с цитированием