Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2003, 18:19   #11
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Но, во-первых, геймплей, как мне кажется, они все равно кардинально не изменят
Кажется креститься надо. Тебе уже несколько раз сказали где читать, что читать и где приведены названия модулей, "кардинально" меняющих. Видимо, не дойдет и теперь.

как могут зачастую одни и те же талантливые люди делать отличные модули для НВН и убогие, как утверждают тут, для Морра
Опять же читать тему. Сказано про возможности движка.

утверждать, что Готика не относится к экшэн-РПГ, а Анклав является - аркадой, можно с тем же успехом, что я здесь говорю о слэшерах. Это все дискуссионно и абсолютно субъективно.
Да неужели. Только вот что-то мои слова подтвержаются источниками, а твои нет.

Можно привести сотни примеров
В студию десять.

бои скучнее только в том случае, если биться сугубо мечами, катанами и т.д.
Потрясающее оправдание. Давайте вырежем из игры мечи, - они скучные. Что-то в Готике одинаково интересны оба варианта.

очень хотелось бы посмотреть, как Вы пытаетесь обворожить Ксардаса или Диаса своими уникальными прыжками или бесконечным запасом инвентаря
Вот это было действительно забавно. Человека понесло уже в бред. :)

бездарность диалогов и сюжета в Морре- мнение абсолютно субъективное
Ну да, конечно же увлекательнее читать тонны одинаковых у каждого непися _монологов_, на которые никак не влияют статы.

Я никогда не буду утверждать, что Морр продается или продавался лучше чем Диабла
Не передергивай. Фанбойский клан утверждает, что МВД прекрасно продается и имеет миллионы поклонников.

Ролевая система Морра глубже, чем в Готике хотя бы уже потому, что дает куда больше возможностей и вариаций для отыгрывания роли в игре.
Ролевой системы МВД не существует в природе. Есть ролевая система Elder Scrolls. И в третьей части она кастрирована по самый подбородок. Опять же читать тему.

постоянно сравнивать Даггер и Морр, и при этом плакать- это бесперспективно. Разные эпохи, разные игры.
Это верно - качественный сиквел и бездарный. Читать обзор.

то почему бы туда не записать и слэшер
Потому что нет такого понятия, повторяю. Dungeon Crawl использовался всегда, а это нигде, кроме УЧУ. Тоже мне источник.

и если вы утверждаете, что БоД и Анклав- обычные TPS, то я могу с тем же успехом сказать, что они относятся к слэшер. А Готика - на сегодняшний день единственная игра, которую можно отнести к слэшер-разновидности поджанра экшэн-РПГ.
Терроз, ты был прав. Этот безднадежен.

Мистмэр мне очень понравился, и засудили его абсолютно не заслуженно так там есть много уникальных находок.
А вот тут выплывает отсутствие игрового опыта. Оригинальных находок там нет.

с замиранием сердца гляда на карту Ввандерфельда и видя сколько там еще не посещенных мною мест осталось
Ну фанатизм - он фанатизм и есть. 30 лет? Ни за что не поверю.

Вот вроде бы и все- отвечать что-то теперь вряд ли буду
И не надо. Говорить ради себя самого и ничего не слышать - сомнительное удовольствие для присутствующих.
Ответить с цитированием