Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 15:55   #172
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2rotten:
а заодно у психички из Морнхолда.
Знаю, но он не упоминал при этом Трибунал.

никогда бы не подумал.
А ты попробуй, это не вредно.

если учитывать, что для и чего, то к месту пришёлся бы аналогичный ролик из NWN.
Человек утверждает, что в WE создаются безумно красочные ролики, поэтому я ему и привожу пример программ, которые сделают ролик на порядок красочнее. Если он хочет выдавать ролик за самостоятельный продукт - значит мы и будем его оценивать соответственно.

Навыки используются. Не прокачиваются.
Глупость. Если навык используется - он прокачивается. Это аксиома.

зато есть знание методов, говорящее как минимум о попытке их использования.
Или о выдавании чужого опыта и чужих мыслей за свои. Я склоняюсь к этому варианту.

И совсем непонятно, что могут доказать какие-то картинки, которые можно легко подделать, зная пару (SetStats считаем за одну) консольных команд.
С этим к Чекисту. Он тут начал скриншотами сыпать.

У того перса на скрине Destruction - 83, Spear - 72 (это самые прокачанные), Strength - 40, Health Point - 119. Energy - 255. Armor Rating - 89. Как видим, не способствует...
Чушь, я прошел Морровинд, Трибунал и почти все квестовые ветки - прокачался до 70-го уровня без проблемы. Как и любой умеющий играть в игры. Так, что со своими примерами - в сад. Если ты не умеешь качать навыки - это не служит доказательством того, что они не качаются. Это показывает, что ты не умеешь их качать.


2TerroZ:
так это ты написал Морровинд?
Нет, только Windows  ;D

он говорит что с каждым разом приводит ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ убедительные доказательства
Бедный, что же он еще придумает?  ::)

вот ты и соврал, это был носорог!
Это было - носорожистый бегемот.  :)

так что спор "защищает или нет" здесь неразрешим однозначно.
Согласен, все зависит от ситуации.
Ответить с цитированием