Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2007, 00:07   #16
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Наредемас:
Может ли виртуальная память влиять на воспроизводительность графики в игре?
Конечно может. Файл подкачки у тебя какого размера? Попробуй сделать побольше.

2Stallin:
Тут такая хрень вышла, значит чето Готика 3 работала а щаз неработает.
при загрузке (еще до меню, как раз перед ним) вылетает в винду с окно Where is guru?
пишет какую то байду про usp10.dll и чето там про memory

че за фигня? переставлял игру, та же история. помогите!
Попробуй найти эту dll в инете и засунуть ее в винду. В старой теме были ссылки на эту библиотеку.

2Len M:
Ребят подскажите, пожалуйста какую видеокарту поставить, чтобы нормально поиграть в готику 3. У меня стоит GE FORCE FX 5200. Я не в состоянии менять всю материнку. Какая нормальная видеокарта подойдёт под мой слот, ато все новые идут с другим слотом. Можно ли мне какую-нибудь нормальную воткнуть.
Насколько я знаю, лучшая видеокарта для AGP слота, которую еще можно найти, это 7900GS 512Mb. С такой картой ты сможешь играть на настройках близких к максимальным (если конечно остальные параметры компьютера соответствуют). А вообще такие вопросы следует обсуждать здесь - на будущее :)

2Stallin:
Мне кто нибудь подскажет или неееет?!! АААААА
Не надо быть таким нервным, ладно? Ну почему все новички думают, что когда они задают свой вопрос, в первый раз зайдя на форум, все остальные только и мечтают о том, чтобы на этот вопрос ответить? :-/ Это раз. Во-вторых, советую срочно повысить грамотность письма, ибо я не люблю понтовщиков, у которых к тому же хромает орфография! >:(


UPD:

2Stallin: В шапке темы есть ссылки на технические FAQ'и по игре - там найдешь ответ на свой вопрос.
Ответить с цитированием