Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 12:46   #49
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

вопросец по квесту возник. Далее цитирование фака с некоторыми камментами от меня и сам вопрос собственно. Итак:
Освободи Нордмар;
Условие получения: выполнить квест Сила предков;
Квестодатель: Керт
Прохождение: Нужно уничтожить 5 лагерей орков + орков в Долине
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1 лагерь орков находится возле могилы Ангира (проводит Осмунд) Награда: Нордмар +2 Вырезал, камень предка с шамана
2 лагерь орков находится по пути из клана Молота в клан Огня справа от прохода в скале. чуть даль орки охраняющие карниз пещеры, в которой находится плавильная печь. Награда: Нордмар +2Если с клана молота прочесать всю пещеру то у нижнего выхода куча орков
3 лагерь орков находится по пути из клана Молота в клан Огня недалеко от могилы Бальдара. Награда: Нордмар +2Через дорогу кучка ошивалась
4 лагерь орков находится по пути из клана Молота к могиле Акаши Награда: Нордмар +2Вниз по склону, они ещё с волками и саблезубами начали драться
5 лагерь орков находится на дороге возле башни Ксардаса, чуть дальше за озером будет еще небольшая группа орковтолпень почти у спуска с башни

Так вот в чем проблемка собственно. Из этих пятерых зачисток у меня только 4 зачтены как "Лагерь орков разгромлен!!!". Какой из этих пятерых не верный? Больше орков в нордмаре найти не могу :( Могу если надо скрин выложить куда-нибудь с местами где зачищал
Ответить с цитированием