Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 10:29   #36
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Боевая система

Цитата:
Сообщение от Kein link=board=gothic&t=1239216103&goto=4929230 date=04/10/09, в 08:22:28
odin68
Тогда при чем тут Ризен/Готика? Как предыдущий, так и этот тред посвящены ему и, в какой-то мере, Готике. Я честно пытался найти причины обсуждения (и ее сравнения с боевкой VS, ага) боевки Ведьмака в этих тредах, но не смог...
Чего ж так-то?.. Попробуй не честно тогда, вдруг получится ;) Кста, часть постов при переносе темы потерлась, модератор об этом сообщал...
В треде Ризен высказывались чуть ли не утверждения о схожести боевки Ризен с ведьмаковской, о том, что даже различий не видят. Также было высказано мнение об том, что Пираньи слизали боевку с Ведьмака. Короче, боевка Ведьмака, боевка Ведьмака, боевка Ведьмака....
Вот я и написал, что ничего инновационного в ведьмачей боевке нет. Такой принцип уже тыщу лет задолго до Ведьмака придумали (В той же VS использовалась).
И я уверен, что в Ризен такого не будет. Боевка Ризен (особенно на ранних этапах разработки) представляет как раз инновационное решение. И над это важной составляющей поработали очень много. И да, чего-то мы в финале лишимся в угоду казуальщины, и в угоду совместного порта на ящик. Но сравнивать ее с ведьмачей, не видеть разницы между ней и ведьмачей и утверждать о прямом заимствовании ведьмачей (которая как показывает практика используется во многих играх) - не правомочно. Бо, фактов, доказывающих этого нет. И быть не может.
Ответить с цитированием