Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 16:58   #2981
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Stas776:
Вообще то оранжевыми наёмники и орки, и вообще любые неписи, становились всегда если ты что то у кого то украл и тебя запалили, либо кого то побил.
И ещё тут кое что есть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Жёлтое(или белое, сложно сказать) имя это нейтральный перс, его ГГ не добивает автоматом, сам непись к ГГ агрессии не имеет и в случае чего убивать насмерть тоже не будет.
- Оранжевое имя это обозлённый непись, у котрого ты что то украл и тебя поймали, просто они тебя увидели за кражей или убийством, либо побитый тобой.
Такие персы обычно добивают ГГ в бою, и ты сам тоже их сразу насмерть бьёшь. *не уверен насчёт этого, т.к просто не замечал за собой таких вещей, поправьте если не это всё так*
- Красное имя это враг. С ним битва насмерть. Красными обычно становятся только при освобождении городов или по квесту. Обычно если доводить непися, то он становится оранжевым.

Зелёные это друзья, если в городе больше 75 репы или друзья ГГ, либо это те же повстанцы, которым ты доказал своё к ним отношение и они теперь тебе друзья. Обычно распространяется на город или поселение.
Синие это спутники ГГ.

Кстати, хочу заметить, что от "оранжевости" не всегда помогает свиток с амнезией. Иногда подопытный просто нападает. От чего это зависит я не знаю...
Ответить с цитированием