Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 11:29   #26
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Первый день. Замок в Долине Рудников.
- А вообще, - начал размеренную речь Филипп, - не я один тут хорошо устроился. Ты тоже не хуже живёшь. Тоже обедаешь с баронами, тренируешь воинов, которые теперь стали по настоящему сильными, ты наверное очень горд собой?
Алим грозно посмотрел на друга, так грозно, что тот готов был бежать. Однако его взгляд быстро сменился на неуверенный. Он отвернулся, заложил руки за спину и тихо произнёс:
- Я тоже думал уйти из замка.
- Да? - удивился пират, его удивление было настоящим.
- Просто не решался никак. Мне не нравится тренировать их. Давая им эти знания, я не могу быть уверен, как они их применят. Гомез головорез, и его дружки Шрам, Ворон и прочие они такое же головорезы, как и он. Скорее всего когда-нибудь Гомез захочет получить власть над всей Долиной рудников, и начнётся кровавая бойня. Теперь у него много сильных воинов, раньше их не было. Точнее они были не такими опытными.
- А может... прикончить их? Я про баронов.
- Это исключено. Тогда живыми мы из замка не уйдём. Начнётся хаос. Кроме баронов тут практически нет умных людей. Тогда поставки руды не начнутся никогда. А пока у власти Гомез он рано или поздно но начнёт поставки.
- Да, я как-то не подумал об этом. Хм... что же мы тогда вот так просто уйдём?
- Да, но не так сразу. Есть ещё пара дел.
Ответить с цитированием