Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 18:51   #31
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Мост, между фермой и таверной "Мёртвая гарпия"
Первый день


Фермер, увидев наёмников, вначале съёжился от страха. а когда понял, что убивать его не будут - замахал руками, предупреждая о опасности.
Но судя по всему его не поняли и один из пришедших людей пришёл к нему на помощь. Недолго думая, он вытащил стрелу и поинтерессовался, кто это ему эту штуковину всандалил. Фермер тихим голосом пробормотал:

- там, на другой стороне моста несколько бандитов с луками сидят.  Я только собирался в Таверну пробраться - горло с утра промочить - как мне на встречу пару бандитов вышли и начали деньги требовать.
- Вот я от них и попытался скрыться. А они мне в догонку стрелы выпустили. Да, наверное не увидели, что попали. Да и немудрено - я с этой стрелой полдорги пробежал. Да ещё и ползти пробовал.
- А ты бы не стоял так, как истукан - а то и они и по тебе попасть могут. А я вижу - у тебя то лука нет.
- Мож ты меня на ферму отнесёшь? Я тебе заплачу. А то ведь получается - я и вам всем жизнь спас.

Пока фермер расказывал свою историю - Шанкар услышал шёпот с той стороны моста, на которую указывал фермер. Там явно что-то происходило.
Ответить с цитированием