Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 01:23   #91
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *'Поиски руды'

Таверна  "Мёртвая гарпия"
Первый день. Вечер.

Девченка определенно раздражала наёмника, её подколки ранили сильнее меча. Шанкар скрипнул зубами, его лицо исказилось злобой, а мозг представил наилучший план расправы. "Ночью ходить опасно, ямы, пропасти, не заметишь и порхнешь вниз. А если сама не свалишься, найдется добрый человек, который поможет", - про себя усмехнулся воин, - "В любом случае прикрывать твою спину я не стану".
Наёмник вышел на улицу, было темно, наёмник постоял пару минут чтобы дать глазам привыкнуть ко мраку и пошел в сторону пещеры. С детства Шанкар отличался хорошей памятью, схватывая на лету весь путь и особенности мест через которые проходил, может быть именно это помогло ему выбраться из пустыни.
"Крови, я хочу крови!" - услышал воин голос в своей голове, - "Ты знаешь что должен сделать!" Это был знак, предупреждение свыше: не будет жертвы, сам станешь жертвой. Таково было соглашение, наёмник помнил о нём и старался выполнять требования во время, положительные стороны тоже были - он мог долго обходиться без воды и пищи, стал выносливее и почти не чувствовал боли, свежие раны никогда не кровоточили, что пугало даже союзников Шанкара. *
Ответить с цитированием