Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 01:14   #3965
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если говорить откровенно, то последовательность значения не имеет. Можно лазить по городу до тех пор пока можешь выполнить в нём квесты. Для кого-то путь прохождения - Варант, Миртана-Нордмар, причем без спасения Ардеи. Для кого-то, например меня, вариант Ардея, Реддок, Кап Дун, Монтера, Гота, Окара, Сильден, Трелис, Немора, Варант, Фаринг, Венгард, Нордмар. Почему? Первые четыре города пройти относительно легко, в Готе мечом дорубаешь скелов, из лука - демона. В Окару я иду только ради растений, коих в окрестностях полно, заодно за волчьими шкурками, в Сильдене надо иметь приличный навык охотника (или мага), чтобы выполнить квесты и не проколоться. В Трелисе очень неудобно воровать, поэтому без "жажды крови" я туда не хожу. Немора, нужна куча стрел или бутылок маны, много дичи. Пустыня - долгая песня, возвращаться придется часто. Фаринг - половина квестов дается легко, потом обратно в пустыню; Нордмар - место для прокачанного мужичка, если заклом мощным не владеешь, или плохо дерешься - сожрут. Венгард - будь хитрым, будь сильным, будь магом. )) Там полно шаманов и если не знать, где они сидят, получишь по полной программе. Так или иначе бегать между городами придется часто.
Ответить с цитированием