Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 13:51   #3875
cosplays

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Запаролся в одном месте. Глава 4(если не ошибаюсь) нужно собраьт доспех.(в руинах этих ящериц, с синими магическими барьерами=5)
Я нахожусь в тех, что на самой дальней западной точке карты, за водопадом. Вообщем я так понял, что мне нужно попасть за дверь, которая открывается двумя лебёдками. К одной я пробрался(разломил стену и нажал переключатель) а ко второй попасть не могу, ибо там дверь(не стена котор можно разрушить). Я обошёл всё что возмжно-Ни переключателей ни проходов для улиток. Был там один, но он открывает комнату(с решёткой), но там только сундукб проходов-нет. А, и да, поднятый мост, опустиь нельзя, ибо нет переключателей нигде и на другую сторону попасть с помощью левитации нельзя также, тк там везде антимагические кристаллы. Что делать?
Заранее спасибо!

Далее, спасибо iron DS, я попал ко второй лебёдке(кнопка действительно контролирует 3 двери, но не ту котор я думал)
Дверь состоит из трёх частей: две каменные плиты и решётка. С пом кнопки я попал к 2м лебёдкам которые открыли только две плиты, но осталась решётка, и походу дела лебёдка находится за дверью, которая находится в корридоре самой леваой двери в зале(котор открывает переключатель) Но вот как открыть эту последнюю дверь? Как открыть решётку???
Ответить с цитированием