Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 15:48   #1644
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Как ни странно, но если говорить о разговоре, чья ролевая система реалистичнее, то я пожалуй, соглашусь с 2Dai Bi:, т.к. по моему в тех же Морре и Обле они наиболее приближены к реальности (условной реальности), нежели чем в Готиках и Ризен.Согласитесь, что когда ты приходишь к учителю с очками опыта, полученными за почтовые посылки и говоришь - "Я хочу быть сильнее" - и через минуту становишься сильнее ровно в два раза, это ну не как не вяжется с реальностью, пусть даже и игровой.Но вот например, поедание жареного мяса в игре в больших количествах тоже прибавляет тебе силы (правда мизер), что уже ближе к правдоподобности.Ну это так, к слову.

Что касается Ризен, то моя главная претензия сводится к *отсутствию у Пираний каких бы ни то-либо подвижек в торону эволюции серии, так скажем.Если уж окромя Готик они ничего не умеют делать, то пусть хоть начнут немного эксперементировать с серией.Как раз Ризен на мой взгляд, и должен *был показать, что *они могут выйти на качественно иной уровень в плане вариативности геймплея, не такой сильной зависимости ГГ от фракций и т.д.Но как оказалось, не смогли...или не захотели.
Ответить с цитированием