Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 21:30   #1675
STU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

toЗлой Пиноккио
Почему ГГ жрет и когда он жрет то никаких звуков нет? И ко рту хавчик не подносит?
Почему ГГ когда жарит что то на сковородке - сковородка пустая?
Так это, что бы слюна на клаву не капала. Не у всех клавиатуры дубовые. Забота о пользователях. Понимать надо. ;D
Дрался один раз с Карлом (или как они там называются) и что это за читерство? Этот карл просто телепортируется туда-сюда, да так что глаза за ним не поспевают - бред.
Да, карлы они такие, а что прыгают быстро, то не по своей воле - от пищи, что найти могут, желудками маются, пучит их, а сами махонькие, легкие, вот и перелетают куда придется. ;D
А что еще гм? хм... менюшка когда с кем то разговариваешь, раньше было лучше - щаз эта концентрация на разговоре напрягает!
Не надо напрягаться, квесты сами выполняютя, а от напряжения только всякие неприятности случаются.
Инвентарь и там страница умений и т.п - детские поделки-раскраски, зачем они игре в стиле готики? Черт ногу сломит там, глаза рябит от красок.
Нафиг в шутере вообще что-то читать? Четыре стрелки и кнопка мышки. Оно почитай во всех шутерах так, чего глаза лишний раз портить. :)
Опять же - лица одинаковые у всех персов, это бесит. Ну не было это так открыто в Готике 1-2, технология была что ли другая? Народ не был так похож, все именные персы были своеобразные, ну или хотя бы менялись их прически, загар и т.п, а тут ... не это меня бесит когда я уже вначале увидел ряд одинаковых именных персов.
Это для порядку. Врага надо знать в лицо и не у всех зрительная память развита. Опять же игроку лишний раз напрягаться не надо - увидел знакомую рожу и в репу ей, а после и разобраться можно правильно или поторопился с выводами. :)


Что еще гм, в городе есть какой то красный перец типо орк не орк... а озвучен он как самый обыкновенный человек, че это такое ваще? Ошибка природы? Или разрабов? :)
Да не, тут все просто. Настоящие орки разговаривают дубиной. Один удар - привет. Два удара - сожаление, что людишки мелкие пошли, толком и поговорить то не с кем.
Короче все слова - это дублер фантазирует.


Бабы тоже чето одинаковые бесят! Жестко причем бесят, когда постоянно именные персы похожи друг на друга. Я в такую одноликую игру и играть не интересно, у такой игры души нет просто... голоса тоже у этих баб одинаковые.
Гормоны лучше успокаивать в другом месте, а тут персонажи. Про знакомую рожу смотри выше. :)


Когда с персом нет опций разговора когда по нему кликаеш несет всякий бред, причем еще и не своим голосом.
Так никто не любит когда его не по делу кликают.


Факел нельзя нормально выключить, и/или убрать обратно в инвентарь как использованный, токо выбросить что ли?
Ну нет у факелов выключателя, не сподобились еще. Дикари-с.


Как драться не понимаю, пока токо левый клик... с которым скучновато и тяжеловато так как зверье скачет во все стороны... где обещаные фичи и мего боевка о которой кричали целый год?
А те же четыре стрелочки и кнопка мышки, но уже с фантазией.


А записи в квестах? Полный сумбур - все персы похожи один на другого, голоса одинаковые, в городе на меня свалилось море квестов, в дневнике они все записываются тупо диалогами, и пойди разбери че как я уже нифига не помню никаких деталей отдельных квестов, когда я уже пошел и поговорил еще с 10 одинаковыми челами...
В шутерах читать не принято.
Ответить с цитированием