Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 08:04   #14
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 2-й межфорумный турнир

2Half-Orc:
И что?
И всё! ... Люблю, {вырезано на всякий случай, и не надо говорить, что это была нормативная лексика *;) }, конструктивные разговоры *;D
*
А если серьезно, то не шуми, если не умеешь читать между строк - грязью я не собирался поливать конкурс... слишком долго в своем время надоедал Амалии, дабы она его провела... Мой предыдущий пост говорит о том, что тема небольшая, сильно не развернешся. Поэтому уверен, что большинство прозы будет на две темы:
1. как той или иной гомо сапиенс охотится на какую-нить тварь.
2. И еще рассказы типа "Я падальщик, мне так грустно и одиноко..."
Полный запрет ненормативной лексики тоже небольшой минус, можно было сказать - не одобряется, но если прям совсем никак, то... чуточку.. капельку... и со звёздочками..


2Eshu:
свои начатые произведения, вроде наркогольно-издевательского переиначивания сюжета Г2 или всяческих историй про орков, не заканчивают, в конкурсах участвовать ленятся.
Даже не знаю, за что мне больше всего стыдно - за то, что начал и не закончил.. или за то, что это наркогольно-издевательское переиначивание сюжета Готики...

2Danfanz:
Дык... это Экзар на нашу родную долину намекал, на её лит.конкурс *В прошлый раз было два победителя (в прозе и стихах) - оба уже отписали в этой темке, чего думают
Ага... оба.. отписались))
Ответить с цитированием