Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 21:22   #39
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 2-й межфорумный турнир

2Half-Orc:]
Вначале пару слов про организацию конкурса... Хрень какая-то, господин Полуорк...Зачем было все делать в одной теме и сами произведения и голосование?  Хм.. К тому же можно было бы немного времени потратить провести небольшое редактирование, с целью более четко разграничить произведения... Мелочи, конечно, но...
Каждый голосующий оставляет в теме только одно сообщение с указанием распределения голосов.
Тоже какая-то ересь... Вот сейчас у меня времени маловато, поэтому я поэзию раскидаю по баллам, а за прозу возьмусь потом... Получается, что уже и нельзя?
2Шаман:
Привет, давно тебя не видел.. Очень рад)) Особенно я рад тому, что такие вопросы, как
Можно конкретным эквивалентом это субъективное видение определить?
и
А может этот конкурс не для тебя лично проводится?
- волнуют не только меня.. а то я уже записан во враги.. а тут, на Темной стороне Силы, так грустно и одиноко))
2Shadmer:
Комментировать постараюсь предельно жестко, потому что... мне так хочется.
могу поискать для тебя пару ссылочек на мастеров жесткой критики.. они тебя плохому научат))

Ладно, перейдем к "Делу".. тьфу... привычка... к делу, то есть...
Дракон
Сначала еще, куда ни шло... а потом пошло туда куда ему и дорога.. Жуть... "чешуя ему коленки трет")) Задумка неплоха, конечно, в принципе - "иронично и о драконе", но вот техническое воплощение...
двумя парами глаз
А вот тут похвалю, понравилось, конечно много жутко простой и надоедливой глагольной рифмы, но читается легко, интересно... И идея и техника очень неплохи.
Мясной жук
Чувствуется, что автор хотел было донести что-то доброе, нужное, вечное, но не получилось...
Кротокрыс
Вот... опять порадовали старика Экзара - весело, легко, вот так должны звучать ироничные стишки, что бы не приходилось вчитываться примерясь к ритму...
Последнее слово
А вот здесь автор хотел донести доброе, нужное, вечное и нашел для этого много красивых слов и смысла. Так держать...
Дракон-нежить.
Тоже довольно неплохо.. местами понравилось.
Волчата
А тут.. Ну что... Агния Барто может отдыхать спокойно, у неё есть последователи... Стих замечательный.. Да... пока читал, намотал на кулак килограмма два плаксивых соплей...

Ладно, теперь пойдем по очкам -
№5. Последнее слово - 2 балла.

№4.Кротокрыс - 1 балл

№2. Двумя парами глаз - 1 балл (чисто за задумку)

Всегда ваш Exzarcist…
Ответить с цитированием