Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 20:10   #59
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 2-й межфорумный турнир

Очень рад, что занял призовое место… честно сказать, стихи никогда моим коньком не были и не будут. Мда…

Помню, золотое время было года три назад, чуть ли не каждую неделю появлялись новые рассказы… сейчас об этом только мечтать: нет того мощного толчка, который когда-то дала «Готика 2НВ». Поэтому и каждый новый литературный конкурс становится менее представительным. Первый литературный конкурс по мотивам «Готики», на моей памяти прошёл два с лишним года назад. Тогда было выставлено 37 работ с одного, нашего, форума… а сейчас? Куцые 16 работ, да и те с нескольких форумов.  

В обеих номинациях победили достойные; слабые работы были, но в основном в стихах. В прозе авторы старались куда больше.

К примеру, «Игри», за который я голосовал, построен очень хорошо, но не хватило места раскрыть тему. А вот «любви зла» места хватило — этот рассказ стал единственным, которому вполне было достаточно и 6 000 символов.

Half-orc`у спасибо хотя бы за то, что организовал. Как организовал дело иное. В конце концов, не ему должно «на орехи» доставаться, а тем ленивым созданиям, которые могли, но голосовать почему-то не стали. Надеюсь, «в мире животных», были последний раз.

Неимоверно хочется провести ещё один конкурс, учесть все ошибки этого и сделать всё путём.

2Exzarcist:
особое спасибо Дану, так как он из-за моей лени, неосмотрительности и проклятого экзистенциализма был единственным, кто представлял в стихах Аг.ру...  Ничего... ПРольёться еще кровь наших врагов!!!
- Прольётся конечно)))
Ответить с цитированием