Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 23:09   #62
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 2-й межфорумный турнир

2Danfanz:
Помню, золотое время было года три назад
Вот только не начинай... я сейчас слезами клавиатуру залью... Хотя ты конечно прав... Было такое время... Хотелось бескорыстно творить и купать в дерьме каждого встречного графомана... а иногда и вообще - каждого встречного... Мы вроде так с тобой и познакомились)) Я сказал какую гадость про твой рассказ, а ты, как и большинство, захотел моей смерти))
В конце концов, не ему должно «на орехи» доставаться, а тем ленивым созданиям, которые могли, но голосовать почему-то не стали
Угу... "прольется кровь и все такое..,"))
Надеюсь, «в мире животных», были последний раз
Я тоже на это надеюсь.. если чего, то это... тов. организаторы - обращайтесь к народу... как вариант - выдаётся куча тем.. а уж там небольшим скромным голосвание определяется.. и все такое прочее.. поиграем в дермократию, как Вовка с Димкой... блин... упомянул в суе...
стихи никогда моим коньком не были и не будут. Мда…
Хм... оригинальное заявление для человека, который пишет тексты для группы))

2Magmatic I:
ЗЫ. I не означает единицу, это сокращение.
"Не верю!" (с) Станиславский.
сударь Изгоняющий Себя Самого
А вот это приятно))
Тема сочинения меня не вдохновила, как впрочем и тебя. Ты вообще ничего писать не стал.
Да нет. Я могу писать про разные вещи. Абсолютно. Моё неучастие в конкурсе результат технико-временной и психологической ситуации.
Я бы принял подобное как вызов и постарался бы написать хорошее произведение, чтобы в конечном итоге иметь удовольствие сравнить качество наших работ
Херня вопрос... Ждем след. конкурс... Если такого не будет, то можно ж и в дуэли схлестнуться... я давно такое предлагал... Вот только желательно все это проводить после НГ, так как у меня в течении след. месяца будет большое ограничения в плане личной свободы и времени в сети.
я повторил то что писал в приват Half-Orcу *когда отправлял рассказ.
Хм.. может мне так же сделать? Там даже можно по этим куцым письмам проследить развитие небольшого сюжета.. конечно, если фантазия работает))
2TATb:
. Однако от такого конкурса опыта наверно даже больше чем от "свободного" - учит выжимать воду и оставлять мясо)
ПРишвин бы повесил тебя за такие слова)) Да Гюго еще и дырок шпагой бы наделал)))

Exzarcist  :rip:
Ответить с цитированием