Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 10:50   #65
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 2-й межфорумный турнир

2Exzarcist:
Мы вроде так с тобой и познакомились)) Я сказал какую гадость про твой рассказ, а ты, как и большинство, захотел моей смерти))
- Да, всё, как у всех))) Смерти не хотел, но сразу появилось мучительное желание написать ответный отзыв на "обычное дело")))

Хм... оригинальное заявление для человека, который пишет тексты для группы))
-Знал бы ты, что некоторые из них месяцами пишутся))) Поэтому и не конёк ;)

2Magmatic I:
Дэн, тебе не надоело быть тенью Экзара? Почему когда я обращаюсь к нему ты обязательно встреваешь? Вы братья? Может кузены? Чего ты так напрягаешься? Будь добр проясни вопрос.
- Сиамские близнецы, братья по творческому оружию Долины. Категоричен ты. "Встреваю", как ты выразился, я только тогда, когда начинается гон. Поначалу я тебе писать вообще ничего не хотел, потом увидел "писал для количества... настроения не было". Не люблю тех, кто оправдывается, старается оправдать неудачи откровенной белибердой. Вспоминая суровые времена моего пребывания на форуме "Брехнотрёп", я бы сказал, что "встревают" всегда, в любой разговор, и чаще всего совсем левые люди, ты просто к этому не привык. Привыкай...

Мне абсолютно по боку, что я не выиграл, не затем выкладывал. Ты просто неправильно понял.
-Ну, если так... дождёмся следующего конкурса;) Там никаких отговорок я не приму :)


Ответить с цитированием