Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 20:47   #821
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День четвертый. День. Пещера.
Кэт поднялась, взяла факел и зашагала обратно, к выходу. Проходя мимо Найкона и выслушав его речь она громко фыркнула.
-Даже когда я в тринадцать лет уходила на охоту, мой отец так за меня не переживал. Похоже тебе пора завести жену, детишек, ферму. Ты лучше за собой следи, а со мной ничего не случится. А с тобой в разведку - да ты смеешся? С этой кучей железа, что на тебе, тебя только глухой не услышит.

День четвёртый. День. Ферма
На крики из дома выскочил хозяин. Увидев на земле скулящего раненого, он бросился к нему, упал на колени и запричитал. Затем поднял перекошенное от злости лицо, уставился на гостей и зашипел:
- Ах вы, недоноски! Он его не украл, а нашел у таверны. На улице! Все что найдено на улице без хозяина - ничье, это все знают. Забирайте свое железо и валите к Белиару!
Хозяин ткнул пальцем в сторону мостика через канаву. Если смотреть со стороны, оказалось, что Моджо послужил одной из двух балок мостика, заместо поломавшейся. Поверх него настелили дощатый настил, который его и скрыл.

-И если не уберетесь сию же минуту - пожалеете, клянусь, - добавил он, с натугой поднимая побитого с земли и унося к дому.
Ответить с цитированием