Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 12:58   #833
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День четвертый. День. Лагерь наемников.
Повар оживился, глаза его заблестели, словно он давно ждал стоящего противника для словесной дуэли.

-Документ, дружище, предъяви указ с печатью. Может ты в отпуске и по своим делам, а может вобще не паладин а ряженый? откуда ж я знаю. А меня ты все-таки оскоробил, - покачал он головой, - Назвал вонючкой! вот и свидетели есть.
-А кто тебе сказал, что у меня тут общественное питание? Это мой личный суп, хочу угощаю, хочу продаю - понятно? Не нужны мне на то никакие разрешеия. Ты у меня попросил тарелку - я тебе предложил цену. Не устраивает цена - не моя проблема.
-Ну и наконец, если все тут поднимут на тебя руку, - развеселился кашевар, - То тебя больше никто не увидит и никого ни за что не повесят, это я тебе точно говорю.

Добавление от 12/12/10, в 12:18:57
День четвёртый. День. Ферма
Шанкар не прогадал - боковой удар с разбега действительно остановил голема. Тот машинально защитился локтем, но удар был достаточно силен, чтобы пошатнуть его и заставить искать равновесие. Это позволило Шанкару нанести второй удар прямо в грудь. Камень хрустнул, но не поддался. Да и сам голем все же остался на ногах, не так-то просто было свалить эту махину.

Он принял удар равнодушно, постоял секунду, прислушиваясь должно быть к треску внутри себя, а затем ударил сам. Шанкар ловко ткнул шестом навстречу кулаку, и, приняв удар, отскочил на пару шагов назад. Каменный кулак снова метнулся вперед, но Шанкар легко проскользнул под убийственной лапой и нанес сразу два удара - вот только силы ударов не хватало, чтобы повредить или сбить с ног. Наемник оказался за спиной голема и тот начал натужно разворачиваться.

В то же время Такок рванулся к мастеру голема. Тот похоже не ожидал, что супостаты разделят силы. Увидев несущуюся к нему смерть с железным виновником конфликта в руках, он юркнул в дом. Через секунду он уже встретил подлетающего к дому Такока в дверном проеме, вооруженный топором. Он держался в глубине, будто приглашал Такока внутрь.
Ответить с цитированием