Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 18:48   #3
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини игра 'Осколки времени'.

День первый. Раннее утро. Прибытие. Алекс ибн Леон.

Какое-то время Алекс пролежал в отключке. Пийти в себя заставили довольно таки ощутимые толчки чем-то твёрдым под рёбра,  открыв глаза, он недолго лежал без движения, вглядываясь в нависавшие над ним лица, но вбитые жизнью рефлексы, заставили тело перекатом уйти в сторону, к скалам. Почувствовав за спиной камни, и ощутив безопасность со стороны спины Алекс, с мечём в правой руке, занял оборонительную позицию.
Мысли лихорадочно бились в голове, в попытке "прокачать" ситуацию… и не могли: только что он был в тёмной пещере… и вот он при дневном свете, напротив трое, судя по внешнему виду и разбитому лагерю, охотников, с отвисшими челюстями, за деревьями ещё один… Что делать? Кто эти люди? Что они хотят? В общем, вывод неутешительный: куча вопросов и ни одного ответа.  
– Спрашиваю ещё раз – кто ты и почему свалился с неба, как снег на голову? – решился нарушить затянувшееся молчание один из охотников.
– Сейчас не важно – кто я. Сейчас важно где я?  И кто вы? – глянув исподлобья, ответил на вопрос Алекс.
– Ладно парень, не кипятись – подал голос, на вид, самый старший из троицы, – Опусти меч и давай спокойно поговорим, судя по одежде – ты такой же охотник как и мы, да и убивать тебя пока что никто не собирается, – и повернув голову в сторону третьего охотника, приказал, – Убери дубинку.
– Хорошо, я опущу меч, но не ранее, чем ваш, сидящий за деревьями напарник, выйдет и я увижу, что у него в руках тоже нет оружия, – ответил Алекс, продолжая держать меч и не двигаясь с места.
Ответить с цитированием