Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 19:32   #229
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День второй. Утро. Лес. Джеральд и Такок.

- Почему это был? - немного не поняв вопроса Такока, переспросил Джеральд. - Я и сейчас - охотник. Или ты имел ввиду, кем я был в том времени, откуда нас закинуло?
Он ненадолго замолчал, остановился, забрасывая сумку с вещами Айге себе на плечо, взял её посох в две руки и, раздвигая им кое-где высокую траву перед собой, направился дальше, продолжая:
- Родился я в Кап Дуне, отец охотник, так что ремесло мне передалось по наследству... Вообще, до прихода орков, у нас было своё сообщество, которое затем перешло на сторону повстанцев, после начала войны... Мы все хотели отбить свой родной город, но сделал это Безымянный герой... Потом, после смерти короля, Кап Дун снова попал в руки орков, а я снова попал к повстанцам в Готу, где жил и охотился, зарабатывая себе на снаряжение и на приличное питание... Сюда я попал как раз во время охоты - нашёл этот злосчастный кристалл... Дальше ты знаешь... А как тебя сюда занесло?

День второй. Утро. Лес. Алекс и Айге.

Алекс не стал останавливаться, когда Такок спросил про птичку, а Джеральд остался помогать её искать. Он размеренно шагал в сторону пещеры Аркариона, практически не ощущая веса хрупкой девушки. Дыхание её было ровным, свисающая рука размеренно покачивалась в такт его шагам, он наконец-то смог внимательно рассмотреть её.
"Иннос - подумал он, - ну до чего же жесток наш мир, если даже такие прекрасные создания, вынуждены кулаками отбивать себе место под солнцем".
Вскоре Алекс вышел на поляну, где они расстреляли кровавых мух и впервые встретились с Аркарионом. Пещера, служившая ему прибежищем, была уже рядом...
Ответить с цитированием