Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 01:48   #353
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День второй. Позднее утро. Пещера Аркариона. Айге, Алекс и Аркарион.

- Друиды, - прошептал Аркарион, - Они что-то ищут, но они пошли в другую сторону. Во мрак, а мне нужно к свету. Я почти держал его в руках, немного усилий и все полыхнуло, и они вышли из леса. Я не смог справиться.
Ирма, у тебя есть вода, что горит как огонь Инноса? Мне бы глотнуть, в горле сухо. Ламберг, подойди сюда, я хочу открыть тебе тайну. Ирма твоя сестра, ты знал это? По глазам вижу что нет. Не расстраивайся, мой мальчик, встретишь другую, а пока обними ее. Я скоро встану на ноги, вот увидишь. У меня больше ничего не осталось, нужно забрать вещи.
Старик без конца говорил, но его голос был очень тих и сидящие рядом не расслышали большую часть слов.

День второй, Позднее утро. У логова мракориса. Джеральд, Странник и Такок.

Ветер сменил направление, и сладкий запах крови достиг ноздрей пятерых голодных зверюг. Они долго принюхивались и, наконец угадав направление, медленно пошли в сторону пещеры, сверху (они оказались над самым входом в нору) им открылся вид кровавой туши. Целая гора мяса ждала когда в нее вонзят зубы, разве что рядом паслись три человека, а это значило - за еду придется сражаться. Вожак сердито рявкнул, намекая охотникам, что пора убираться с чужих владений.
Ответить с цитированием