Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 22:26   #385
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День второй. Полдень. Маяк. Вся компания в сборе.

- А что если я откажусь? - Айге протестующе сложила руки на груди. - Мракорис не такой зверь, чтобы нападать первым. Разве что он очень, очень, очень голоден. Он обитает в темных, безлюдных местах, подальше от охотников на его шкуру. Так вы его и там находите! По моим данным именно вы полезли на рожон и напали первыми, так и получайте по заслугам. Ему оставалось только защищаться. Почему я должна вставать на сторону агрессоров, а? Это безобразное, недопустимое нарушение природного баланса.

Друидка медленно приблизилась к охотнику, смотря ему прямо в глаза.
- В лесах других животных не нашлось? Не поверю. Вам что, есть нечего и вы умираете от голода? Неправда. Мне помнится, еще оставалось мясо падальщиков. Просто трофей захотелось и славы? Что вы, вот идут герои, убили втроем одного мракориса. Святейший Иннос, какая смелость! Вам повезло, что меня там не было. Высшее существо животного мира в моём присутствии я убивать не позволю. А если так захочется, придётся убить сначала меня. Но предупреждаю, что я буду оказывать весьма яростное сопротивление.

Договорив пламенную речь, она быстрыми шагами покинула поляну и направилась в сторону зарослей. Аддаон поспешил увязаться за подругой.
Ответить с цитированием