Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 20:21   #1440
SubWay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1254918328&goto=6621372 date=12/13/11, в 16:52:48
2SubWay:
Сюжет вам уже досконально известен? Сценарий читали? Или может эпичная сага о похождениях драконорожденного более оригинальна? Тут квестовое наполнение решающую роль сыграет.
хз играл часов 7 в скайрим, по началу понравилось, однако какое там упрощение не слабое и не только по части интерфейса. Про убранные характеристики я деликатно промолчу, там то как раз графика одно из главных(и анимация кстати очень даже).Так что пример не удачный.

помнится дискуссия была, что графика для рпг не главное, так что не аргумент
Но важна, сейчас, в старых играх она была, не знаю может кому то двухмерные арты не нравятся, однако они красивее чем то что рисуют в 3d сейчас. Анимация все это и оживляет, иначе мы бы играли в статичные картинки.

а это тут вообще при чем? "Незаменимых людей нет" (С) И.В. Сталин.
Отличный пример, деспот знал о чем говорил, да и....он был одним из тех кто стоял у зарождения самой идеи игры, если его убрать игра может стать совсем другой. Не знаю что здесь хорошего.


А я верю процентов на 20-30, и как раз из за нового сеттинга. Достало уже толкиено-подобное фентези...
Да дело не в Толкиене, один хрен, судя по 1-ой части(так ведь и надо правильно?!) вторая часть будет не на много лучше.Не верю я в то, что пираньи прям щас поумнеют, подучаться и из воздуха слепят шедевр. Время покажет в любом...случае.


Не, ну если подведут, то это будет последняя игра ПБ в которую я сыграю... но пока еще надежда не издохла - вон в Скайрим совсем не верил, а как получилось шикарно.
Согласен, давно так решил.




Ответить с цитированием