Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 17:20   #1512
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Волхв:
Это нифига не фактор? Ок. Утебя логика расходится со словами, ты знал?
у вас лурчанка однако , молодой человек, и это у вас явно логика расходистя со словами.
1)
ныряние не будет реализовано из-за нехватки человеко-часов.
теперь проаналилируем, что это значит: это значит, что на исправление проблемы движка уйдет много человеок сасов - это серьезная проблема движка, а дороговизна ее исправления это и есть фактор, а не желание нежелание эти часы тратить... приняло бы бюджет начальство и приказало - никто бы и не гавкал, сделали бы как миленькие. Но основная проблема - наследие кривого генома.


Что в таком примитиве тебе не понятно? Важна причина, а не следствие. Причина в том, что не хотят делать плаванье. Следствие - не исправили движок под плаванье.
Что в таком примитиве тебе не понятно? Важна причина, а не следствие. Причина в том, что трудозатраты на исправление требуют много человеко часов, то есть денег, следствие - не хотят исправлять.

Впрочем, вы, молодой человек, мне категорически не нравитесь, так что не вижу смысла и дальше тратить на вас свое время... :)


Сколько мне еще раз написать?
да сколько хотите, если делать больше нечего :) я же время больше тратить не намерен... в игнор ваши посты ... как учит ваше любимое луркоморье: спасай геймдев, грабь корованы
Ответить с цитированием