Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2005, 17:20   #1579
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2IceDragon:
Я вообще-то именных неписей стараюсь без нужды не трогать, если квестом не предусмотренно. А то потом квест какой взглючить может. А этот стражник на шару учит добывать железы ползунов. Да и стукнуть его хотя-бы один раз дубиной будет сложно. Он своим Клинком Короля меня с одного удара положит при моём 5-м уровне.
научись добывать жвалы,потом можешь и прибить.Хотя момент на 1 удар можно подгадать.
А как потом лечится. Ведь сундук с собой таскать не выйдет. Тормоза как раз когда употребляешь что нибудь или перекладываешь. Например хочу съесть лечебную травку. Выбираю её в инвентаре, жму действие + вверх. Дальше ГГ думает примерно минуту, а потом ещё минуту ооочень медленно её кушает. Бывает и без тормозов всё проходит. И это очень бесит. Торговля с такими тормозами - одно мучение. Также тормоза нерегулярно вылазят когда зверей разделываю. Например убил падальщика. Хочу взять 2 куска мяса. Нажимаю действие + стрелка вправо, а мясо в инвентарь не перекладывается, словно комп завис. Потом через некоторое время комп очухивается и я уже завершаю разделку животных. Все эти тормоза вылазят нерегулярно. То они есть, то их нет.
у меня тормоза были только когда в инвентаре была куча разной всячины.
Ответить с цитированием