Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2003, 02:00   #39
Gabriel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Bigdon: Овца нужны для того, чтобы стать наставником в монастыре магов огня и ещё они затребуют плюс к овце денег 1000-офигели-да!!! Но я думаю оно того стоит(правда я ещё не занимался этим)

Около 1000 реально зароботать, если ты поступишь учеником у мастера-алхимика в городе с паладинами и на первом задании у него продашь ему грибы, а грибов у меня было одного вида штук 40 и другоо вида 20 штук-и он у меня всё это купил где-то за 1000(ничего сделка!!), а потом мне как бы невзначай заявляет-вы лоханулусь, батенька, всерьёз и надолго, грибы то особенные с особым свойством, если их съешь(определённое количество) прибавиться вам магической энергии, а скока съесть грибов и скока прибавится магии он утаил... Вот такие вот дела. Подмастерьем кузнеца в этом городе не советовал бы становится, так как первым знаниям по кузнечному мастерству учит кузнец в лагере ополчения и он же говорит, что если будешь нашим человеком, научу тебя делать оружие магическое, а кузнец из города заявляет, что на следующем уровне(сила вроде ему нужна) он сможет научить тебя делать обычное оружие паладинов, вообщем галяк всякий
Ответить с цитированием