Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2003, 11:36   #62
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Dark Lawyer:
у меня P4-1600,256DDR,GeForce2-64 mb.Демка летала при полных настройках.А выше написано о глюках.в полной версии требования увеличили что-ли????
Не знаю, в демо я не играл. Может действительно, мир стал больше? Идет-то все также, без загрузок. На PIV-2GHz, 512RIMM, GF4 Ti4200 в дождь сильное замедление, подергивание.

Насчёт EAX. В первой готике он был реализован паршиво. Дело даже не в ошибках и глюках.Не было соответствующего качества.EAx с трудом можно было отличить от хорошего стерео.Как дела со второй частью?????
Здесь все в порядке. В пещерах эхо, если говоришь под навесом - такой гул, что стекла дрожат. И не вылетает.

Интересно услышать о новых монстрах\оружии\магии....А дракона видел?????
Дракона пока не видел и как-то не хочу пока. :) Elit Orc очень понравился - красивый. Правда толком рассмотреть не удалось - он позировать не хочет, а уговорить не удалось. :)  
Самому интереснее будет находить, потерпи.

К моему счастью ужесточили финансы - играть в этом плане интересней стало????? Или разработчики переборщили?????
Не переборщили, но с финансами вначале проблемы. Карта паршивая - $250 (для примера доспехи тоже $250). А шкура волка стоит $3. Вот так.

как вообще сюжет???? Интересно играть,затягивает сюжетная линия???? Много второстепенных квестов,не влияющих на сюжет?????
Затягивает так, что ели на работу ушел. Квестов такая же куча, как и в первой части: от каждого по квесту, практически.

много глюков в игре,сделаных нашими доблестными переводчиками????????
Нашел пару, думаю будут еще. Это глюки в переводе - квесты не выполнить, т.е. выполняются с ненужным нам концом. Но квесты второстепенные, так что не влияют.
Сама игра стабильна, на удивление. За 13 часов ни разу не вылетела.
А, вспомнил один неприятный: пытался в одном месте залезть на стену и так и остался с раскорюченными руками. Esc не работает - только ALT+TAB - перезагрузка.

2Gabriel:
Около 1000 реально зароботать, если ты поступишь учеником у мастера-алхимика в городе с паладинами и на первом задании у него продашь ему грибы, а грибов у меня было одного вида штук 40 и другоо вида 20 штук-
То же самое и у охотника - себестоимость шкуры волка $10, берут только за $3, а если стать его учеником, он и берет все трофеи по себестоимости.

так как первым знаниям по кузнечному мастерству учит кузнец в лагере ополчения и он же говорит
А какие это "первые знания"? Я в ополчение не вступал, но кузнец там не предлагал меня учить чему-либо.


Так, теперь наберитесь терпения - мои наболевшие:
1. Как выполнить квест от алхимика в порту, с заклинанием "Забыть"? На кого действовать? И при каких обстоятельствах?
2. Не нашел топора орка для кузнеца. Знаю, что в пещере, не могу найти пещеру. Нашел другую, видимо - от Восточных ворот на право, но там Орк воин и волк - без шансов. Нужная пещера, как я понял налево, к маяку?
А кто-нибудь орка убивал для кузнеца?
3. Как вынести "мерзавцев" с маяка? Подойти не могу - мне хватает две стрелы.
4. До момента присоединения кожаный доспех (25, 20, 5) лучший? Или можно лучше найти? Где?
5. На каком уровне выносили наемника в полном доспехе у входа в крестьянскую усадьбу, того, кто обыскать на деньги норовит? Не получается, а хочется. Сила 35, меч палладина 20, навык одноручным 30. Есть свободных 20 опыта, куда вложить? Могу в силу до 55 - все равно не могу убить. Могу в навык одноручным до 40 (начиная с 30 увеличения навыка на 5 стоит 10 опыта, поэтому только до 40) - тоже, кстати, не помогает.
6. Все тренера говорят, что имея навык в одноручном, качая параллельно двуруч, одноручный тоже улучшится и наоборот. Действительно так? И навык визуально увеличивается (т.е. имея одноруч 30 и прокачав двуруч до 30 я получу одноруч 35, например)?
Ответить с цитированием