Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2003, 13:13   #66
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Да, я тоже о ней сразу подумал. :)
Просто мне казалось, что это заклинание будет нужно позже, для какого-нибудь другого квеста.
после того как выполнишь квест, у того же алхимика можно будет купить 3 таких свитка ;)

Упс. Тяжело, для начала. В Готике первой по-другому.
Итак: теперь (у меня одноруч уже 30 и каждое повышение на 5 пунктов стоит 10 опыта. Двуруч у меня 10) если я вложу десять в одноруч, то получу одноруч 35, двуруч 15? Вкладывал, но не заметил, чтобы двуруч поднялся. Наверное действительно не заметил.
А если я сейчас вложу 20 очков в двуруч и подниму его тоже до 30 сколько будет стоить повышение одноруча и двуруча дальше?
И вообще (пока считать лень), если ты уже подсчитывал: как выгоднее качать? Сначала одноруч до 100, потом двуруч или параллельно?
ты всё правильно написал. ИМХО качать одно- и двуручник до 100 не имеет смысла. и там и там есть хорошие мечи. просто вкладываешь пункты туда куда тебе надо и всё.

место захоронения хорошего одноручника: по дороге к чёрному троллю есть навесной мост. недалеко после него будет коридирчик вправо. там ещё всякие развалины и пирамиды. обходишь всех монстров (если не можешь убить) и поднимаешся на самую высокую пирамиду. с помощью отмычки можно достать 65/65 одноручник (сила/урон) :)
Ответить с цитированием