Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2003, 11:11   #327
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav: Привет! Короче, я уже в третьей главе(за ночь прошёл :) ), левела 31-го, меч ещё с 1-ой главы - "лезвие дракона" 80/80 :D , сила - 120(амулет +15, 4 зелья силы, 5 молебен Инносу), ловкость(мастерство) - 70, двуруч - 70%, одноруч - 50%, лук - 15%, арбалет - 35%(зря я всё-таки рендж качал - всё равно не пользуюсь :) ).
Вот. Ни одного дракона - даже не поцарапал!... Млин, их чего - без глаза Инноса и не одолеть, что ли?
Потом, "блуждающие огоньки" - чем эту хрень мочить?
Далее, некоторые квесты, даже при выполнении - остаются в "текущих", например - охапка травы в лагере наемников... Это баг или я чего не доделал? Опять-таки - чел, который попросился, чтобы я его проводил из шахты Файета, по пути, ..дак, упал с обрыва(не стал я перегружаться, далеко это было) и умер... Квест висит...

И ещё - где найти этого поганого алхимика из верхней четверти??? И как заставить его пойти со мной?.. Хотя, наверное, я заставлю :devil: ... Куда ни захожу - везде норовят по башке дать... Вот - в верхней четверти(кроме дома мэра), в монастыре... Не смог там даже библиотеку найти...
Ответить с цитированием