Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2003, 11:13   #328
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
Двинулся по сюжету и навалилось:
1. Кто по сюжету должен меня навести на направление движения послушника, укравшего глаз? Перед мостом в монастырь стоит капитан, но он про послушников ничего не говорит. В воду я прыгнул и поплыл только потому, что знал куда.
2. В монастыре есть квест от послушника, которого пытается использовать другой послушник, угрожая личными документами первого. Документы можно только выкупить? Хотелось бы по-другому размяться.
3. Секретная библиотека в монастыре находится в подвале? Напротив кельи со святыми реликвиями (молот, щит)? Какая же она секретная, если ее прекрасно видно, пройти только нельзя.
4. Глаз я уже отобрал у ищущих, но предателя Педро так и не нашел. Говорили, что он стоять у монастыря должен.. Или он позже придет?
5. Плюс похоже в монастыре решили меня по полной использовать: я думал квест на очищение оскверненных алтарей Инноса дают только магам. Как очищать (просто щелкнуть мышью по нему)? И как отличить оскверненные (на карте они одинаковые)?

2stim:
Привет, командировочный.

меч ещё с 1-ой главы - "лезвие дракона" 80/80
А это каким это обазом ты в первой главе призраков успокоил? :)

Вот. Ни одного дракона - даже не поцарапал!... Млин, их чего - без глаза Инноса и не одолеть, что ли?
Верно, причем перезаряжать похоже нужно.

Потом, "блуждающие огоньки" - чем эту хрень мочить?
А зачем? Они красивые и сердятся прикольно. Одноручным быстро-быстро махать нужно. Или двуручем с навыком 90-100. Как повезет, первый раз за пять минут убил. Только не нужно это - опыта 60 всего.

Далее, некоторые квесты, даже при выполнении - остаются в "текущих", например - охапка травы в лагере наемников... Это баг или я чего не доделал?
Это баг, у меня тоже остался. При переходе в следующую главу они исчезнут.

Файета, по пути, ..дак, упал с обрыва(не стал я перегружаться, далеко это было) и умер... Квест висит...
Ну упал и упал. Просто экспа.

И ещё - где найти этого поганого алхимика из верхней четверти??? И как заставить его пойти со мной?..
А зачем ему идти? Я не дошел еще, наверное. В верхней четверти есть продавец всяких бутылочек, может он еще и алхимик? Слева ратушу обойди - у него вывеска.

Куда ни захожу - везде норовят по башке дать... Вот - в верхней четверти(кроме дома мэра), в монастыре...
А за что? Ты паладин? Может вспоминают сына-читера?  ;D

Не смог там даже библиотеку найти...
Библиотека налево от входа, секретная похоже внизу, направо от входа.

4 зелья силы
А где четыре нашел? Я только один флакончик..
Ответить с цитированием