Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2003, 12:14   #329
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=315#327 date=02/19/03, в 10:13:04
2Aramis:
Двинулся по сюжету и навалилось:
1. Кто по сюжету должен меня навести на направление движения послушника, укравшего глаз? Перед мостом в монастырь стоит капитан, но он про послушников ничего не говорит. В воду я прыгнул и поплыл только потому, что знал куда.
2. В монастыре есть квест от послушника, которого пытается использовать другой послушник, угрожая личными документами первого. Документы можно только выкупить? Хотелось бы по-другому размяться.
3. Секретная библиотека в монастыре находится в подвале? Напротив кельи со святыми реликвиями (молот, щит)? Какая же она секретная, если ее прекрасно видно, пройти только нельзя.
4. Глаз я уже отобрал у ищущих, но предателя Педро так и не нашел. Говорили, что он стоять у монастыря должен.. Или он позже придет?
5. Плюс похоже в монастыре решили меня по полной использовать: я думал квест на очищение оскверненных алтарей Инноса дают только магам. Как очищать (просто щелкнуть мышью по нему)? И как отличить оскверненные (на карте они одинаковые)?
приступим ;)
1. это 3. глава? ты принёс доказательства Хагену, а он тебе за рекомендательное письмо в монастырь даёт. с этим письмом к Пирокару. вот он то тебе про Педро и сообщит. а зачем в воду то? или ты так дорогу сокращаешь?
2. похоже только выкупить. у меня даже при 120 ловкости не было опции, чтобы у него ключ свиснуть.
3. в монастыре 2 библиотеки во дворе и в подвале. а секретная находится ЗА той что в подвале.
4. Педро стоит перед монастырём в 1., 2. и в самом начале 3. главы. в след. раз ты его увидишь только в 6. главе
4. квест по очищению алтарей дают только паладинам ;) это те алтари которые ближе всего расположены к нижнему и правому краю карты
Ответить с цитированием