Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2003, 12:16   #330
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
. Кто по сюжету должен меня навести на направление движения послушника, укравшего глаз? Перед мостом в монастырь стоит капитан, но он про послушников ничего не говорит.
Если смотреть по карте, то справа есть дорога, которая ведет к черному троллю(через магического голема, через пирамиду), то там попути и будут валяться мертвые послушники, плюс будут попадаться бродяги, которые говорят что-то типа -"что вы целый день как шальные бегаете?"

меч ещё с 1-ой главы - "лезвие дракона" 80/80
А это каким это обазом ты в первой главе призраков успокоил?
Сжульничал я, каюсь... :D Больно уж мечик хотелось...

Куда ни захожу - везде норовят по башке дать... Вот - в верхней четверти(кроме дома мэра), в монастыре...
А за что? Ты паладин? Может вспоминают сына-читера?  
наемник я. Хотя, уже, наверное, охотник на драконов(Беннет подарил броньку охотника за вызволение его из тюрьмы, красивая бронька!).

4 зелья силы
А где четыре нашел? Я только один флакончик..
Я тоже один нашёл, а три сам замастрячил - в подвале монастыря стол свободный есть... :)

В верхней четверти есть продавец всяких бутылочек, может он еще и алхимик? Слева ратушу обойди - у него вывеска.
Респект!

я думал квест на очищение оскверненных алтарей Инноса дают только магам. Как очищать (просто щелкнуть мышью по нему)? И как отличить оскверненные (на карте они одинаковые)?
Что это за квест? А то я тоже - хочу помолиться - а мне не дают, пишут, мол, "вами овладело тягостное чувство"... Как теперь быть?
Ответить с цитированием