Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2003, 12:38   #333
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
с этим письмом к Пирокару. вот он то тебе про Педро и сообщит. а зачем в воду то? или ты так дорогу сокращаешь?
Да, про Педро он сказал, я вот только думал (читал на форуме), что выбегая из монастыря какой-то добрый дядька должен мне сказать: "Видел, мол, как послушник с моста в воду сиганул". Я за ним в воду и плыву, пока с магическим големом не поравняюсь - там, на берегу совсем, стоит бродяга и дает еще наводку.

в монастыре 2 библиотеки во дворе и в подвале. а секретная находится ЗА той что в подвале.
В подвальную не пускают. Когда запустят? Я уже паладин, но легкие доспехи паладина меня не бодрят. Тяжелые только в шестой? (Ты говорил уже вроде, извини. Можешь повторить?) Для получения мне нужно в секретную - как пройти?

Там, в подвале, есть еще хранилище и еще какая-то дверь - обе они в одном ответвлении (правом). Ключи хотят. Кто бы поделился? :)

квест по очищению алтарей дают только паладинам  это те алтари которые ближе всего расположены к нижнему и правому краю карты
О.К. Спасибо. А как узнать оскверненные-то? И очищать как, просто мышью щелкать?

Нашел паладина, учащего двуручу до 90 (до 100 учит главарь). А одноручу до 90 и 100 кто научит?

2stim:
Что это за квест? А то я тоже - хочу помолиться - а мне не дают, пишут, мол, "вами овладело тягостное чувство"... Как теперь быть?
Я паладин, а кошмары и меня мучают. Похоже, нужно у главаря магов, Пирокара, освятиться. Наемникам, похоже, только ждать. :)

Кстати, купил две книги: одну +5 к одноручному, другую +5 к двуручу. Можно прочитать после скилла 100 и получить 105.
Я надеялся, что при мастерстве 90 будет новое комбо - эх, могли бы и напрячся, нарисовать.
Ответить с цитированием