Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2003, 12:56   #334
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=315#332 date=02/19/03, в 11:38:31
2Aramis:
Да, про Педро он сказал, я вот только думал (читал на форуме), что выбегая из монастыря какой-то добрый дядька должен мне сказать: "Видел, мол, как послушник с моста в воду сиганул". Я за ним в воду и плыву, пока с магическим големом не поравняюсь - там, на берегу совсем, стоит бродяга и дает еще наводку.
про воду это вроде говорят про вора из порта... но фиг его знает ;)

В подвальную не пускают. Когда запустят? Я уже паладин, но легкие доспехи паладина меня не бодрят. Тяжелые только в шестой? (Ты говорил уже вроде, извини. Можешь повторить?) Для получения мне нужно в секретную - как пройти?
и доступ в бибиотеку и доспехи в 5. главе. сначала возле башни Ксардаса найти Лестера, у него взять письмо от Ксардаса и потом к Пирокару
Там, в подвале, есть еще хранилище и еще какая-то дверь - обе они в одном ответвлении (правом). Ключи хотят. Кто бы поделился? :)
Cyrax так товарища с ключиками в немецкой версии зовут. это одновременно торговец и зав. складом в монастыре. две двери это: та которая прямо - склад продовольствия, ключ от неё могут ИМХО получить только маги (часть квеста), а справа это уже неплохая сокровищница, ключ у Cyraxa

О.К. Спасибо. А как узнать оскверненные-то? И очищать как, просто мышью щелкать?
по виду осквернёные не узнаешь. а для очищения будет новое меню

2stim  кстати на "чистых" алтарях можно по-моему и дальше молитьтся
Нашел паладина, учащего двуручу до 90 (до 100 учит главарь). А одноручу до 90 и 100 кто научит?
до 90 - паладин рядом с тем, что двуручнику до 90 учит ;)
а до 100 в 6 главе
2stim:
Я паладин, а кошмары и меня мучают. Похоже, нужно у главаря магов, Пирокара, освятиться. Наемникам, похоже, только ждать. :)
от кошмаров Пирокар лечит всех. магов бесплатно, остальных за 300$

Кстати, купил две книги: одну +5 к одноручному, другую +5 к двуручу. Можно прочитать после скилла 100 и получить 105.
Я надеялся, что при мастерстве 90 будет новое комбо - эх, могли бы и напрячся, нарисовать.
какой смысл иметь 105% критического удара? ;)
Ответить с цитированием