Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2003, 13:06   #336
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
Перечитал ветку и обнаружил некоторые неувязки (для меня):

То есть выше 65 не прокачать?? Если я палладин, то одноручник у меня будет только 65? А двуруч?

я имел ввиду 4. главу
в 5. до 90
в 6. до 100
всё это у паладинов

а до 100 в 6 главе
Я в третьей главе двуруч до 100 уже докачал.

3. если хочешь стать паладином, то сразу смело вступай в милицию. тебе тоже кузнец (из казармы) учить будет, но до 60 (имхо). сейчас тебя может научить только Торлоф (наёмники), опять же имхо.....
Это я о силе спрашивал. Не учит меня кузнец из казармы. :(
У него вообще диалогов нет. Силе я смог обучиться только в рудниках, а до этого так и бегал с 30. Это баг?

какой смысл иметь 105% критического удара?
С увеличением мастерства увеличивается не только процент критического удара, но и скорость проведения комбо. Я верчу двуруч без задержек, быстрее обноручного.

2stim:
Я его попросил от "одержимости" меня исцелить... Исцелил, млин, за 300 тугриков, а результата я так и не почувствовал. Что он тогда сделал?
А кошмары ночами тебя не мучили? Не излеченный не просыпался? Вот от этого и вылечил.

Ещё купил у картографа какую-то карту "старого сундука", на ней все статуи Инноса, она мне нужна?
Во, это как раз для паладинского квеста, который я сейчас прохожу. Квеста по очищению оскверненных алтарей. "Сундуки" - это алтари в нашем переводе, аля полевая крыса. ;D

И ещё просто "старую карту", там место указано, где пирамида(пещера в этой долине). Так я там уже всё вычистил. Может, что-то новое появится? Или уже не появится?
А эта карта одноручника 65/65 Орк-мясник. Карта не для манчкинов типа нас, а для нормального западного игрока.
Ответить с цитированием