Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2003, 01:14   #8
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прошедшим Готику II

2Dark Lawyer:
Гы...Так нам чего обычно обещают? Золотые горы =). Вторая готика удалась, но увы не всё что обещали в ней.
В первой готике как - в каждом лагере 3 уровня брони (в старом четыре, но доспехи 3 уровня стражей мы не получаем, так что тоже 3 ).

В Готике II так же, но здесь мы уже получаеем, играя за старый лагерь(короля), наконец то, что не получили в первой - доспех 4 уровня - тяжёлая броня паладина.
+1 здесь.

Играя за магов огня - всё почти тоже тоже самое. Добавилась одежда послушника, но в противовес ей одежда послушника болотых из первой готики.
Оставим так же.

Про магов воды забудь - их там нет. Точнее есть один, но группировки куда можно было бы вступить нет.
-2 здесь.

За новый лагерь(зажиточный крестьянин) пока не играл, но по виду всё тоже самое.
Так же оставим.

За охотников пока не проходил, вот щаззз закончу за магов, буду с охотниками выяснять.
Но думаю их броню на себя берёт броня болота.
Здесь тоже ничего не изменим.

Во второй готике есть ещё одежда крестьянина и кожанные доспехи, но в первой ещё и одежды рудокопа, и воров, если мне совсем память не отшибло.:)

А уж про супер-пупер доспехи затопленной башни, доспехи которые нам в 4 глае на заказ делали и мантию 6 круга я и не говорю :).

Хотя может где на карте во второй готике и лежат какие крутые допехи
или я чего пропустил, нооо... Всё равно она уж точно первую никак здесь не оперидит :).

А оружие... Я уже писал выше что индивидуального именного там нету.
А с обычным по большому счёту всё тоже самое - разница 2-3 меча или ещё чего.
Ответить с цитированием