Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 07:27   #332
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

 Шаман.
Ночь со второго на третий день. Таверна "Мёртвая Гарпия".


Шаман спокойно смотрел на Рамиреса, как тот пытается разыграть недовольство и обиду. Дождавшись, когда Рамирес успокоился, Шаман продолжил разговор:
- Редкие вещи меня интересуют и даже очень. Но ещё больше меня интересует, где этот маленький орчёнок сейчас. Я бы и сам бы хотел её найти.
- Но вам я всё равно не расскажу, где именно её искать. А если хочется узнать что-то другое - тогда спрашивай.
- Да, и что там за древняя вещица у тебя? Может, куплю я её?

Шаман, вздохнув, увидев ещё одного вошедшего паладина. Молча поставив перед паладином кружку пива и положив жареное мясо, Шаман ответил вошедшему на его вопросы:
- Хозяин таверны перед вами. Какие именно вопросы у вас есть. А Орлана уже давно никто не видел. Произошёл небольшой взрыв в подвале этой таверны и все, кто на тот момент находились тут, исчезли навсегда. Следствие ничего не дало. И лишь недавно в подвале был найден какой-то телепорт.

Шаман посмотрел пристально на Рамиреса и спросил паладина:
- А не хотите ли осмотреть этот телепорт в подвале Таверны? Могу туда вас проводить. Да, и как вас зовут, слуга Инноса?


Шаман повернулся к Джону:
- Купец, говоришь. Хорошо. Тут вот кое-кто очень редкую вещицу предлагает, может, оценишь, как только она ко мне в руки попадёт?
- А что тут купец делает? Зачем в эти края забрёл? По делам или наживу ищешь?
- А то у меня есть пару карт, с указанием зарытых сокровищ. Не интересует?
Ответить с цитированием