Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2006, 17:59   #340
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Шаман.
Ночь со второго на третий день. Таверна "Мёртвая Гарпия".


Шаман, посмотрев на Марту, подмигнув ей, продолжил разговор с паладином:
- Так значит, тебя Найконом кличут? Жаль, но раньше не слышал. Хотя я почти никого на этом острове и не знаю.
- А меня зовут... а впрочем, неважно, кличку мне тут дали, Шаманом зовут. Может из-за посоха странного или из-за того, что магию Орков - Шаманов хорошо знаю. Да и не важно это всё.
- А насчёт телепорта, не могу я тебе ничего конкретного сказать. Что-то с ним произошло. Путешественник хочет в  одно место попасть, а попадает в другое. Да и не понятно кто в подвал попасть может. Я просил через телепорт несколько путешественников пройти. Вроде всё получилось. Да где-то они сейчас бродят, по миру. Как зайдут в Таверну - расскажут.
- Можешь туда и не идти. Если хочешь действительно пользу своему богу оказать - разыщи в Минентале дракончика. Его только недавно нашли. Пока он маленький и несмышленый, его исследовать нужно. Может и договориться или приручить. Ну, или убить, если уже воспитывать поздно, пока он большим не вырос.

- Подожди, что это за шум около входа в Таверну, на улице, пойдем, посмотрим. Вроде кто-то меня звал или показалось.

Выходя из-за прилавка и идя к входу, Шаман читал записку, которую ему в кошелёк положил Волран, и успел заметить, как Рамирес направился в подвал.
Шаман открыл дверь и обнаружил интересную сцену...
Ответить с цитированием