Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2006, 18:54   #348
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Найкон. Паладин.
Ночь со второго на третий день. У входа в таверну "Мёртвая Гарпия".

Найкон стоял за спиной Шамана и наблюдал, как один тип прижал меч к горлу другому. Но вдруг, словно из неоткуда, появилось третье действующее лицо. Он был на полторы головы выше паладина. Этот непонятный человек окинул взглядам война Инноса и этот взгляд, ой как не понравился Найкону. «Ничего, с тобой мы еще потолкуем, сначала разберемся с теми двумя»,- подумал паладин. Воин Огня вышел из-за спины Шамана, одновременно кладя руку на клинок, что бы быть к готовым к неожиданной развязке. Но  вдруг человек к горлу, которому был приставлен меч неожиданно крикнул:
-Вор, грязный вор! Грабитель! Хотел украсть мой кошелек! - завыл он, впадая в истерический припадок - не выйдет! Ты слышишь, не выйдет! Нет, нет и нет! Никто, никогда не отбирал мой кошелек.
С этими словами он вырвался на свободу и добавил:
- Шаман, вызывай паладинов, будем разбираться.
Паладин вытащил клинок правой рукой и, направив его в сторону неприятного типа с мечом, проговорил:
- Паладин уже здесь, будем разбираться. Властью данной мне Инносом и королем, я приказываю тебе, медленно опустить меч на землю и не делать резких движений и уж поверь, парой синяков ты не отделаешься.
Паладин смотрел на человека с мечом, одновременно обращаясь к Шаману:
-Шаман посмотри за вторым типом, чтоб не сбежал, у меня будет к нему пара вопросов.

Ответить с цитированием