Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2006, 21:55   #360
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Серафия.

Третий день. Утро.  Таверна "Мёртвая Гарпия".


Серафия рада была увидеть Шамана. Она улыбнулась уголками губ, когда тот напомнил про картину. Еще более было приятно, что их так радушно встретили в этой таверне – видимо, давно уже заждались. Она с удовольствием посмотрела на большой стол, приготовленный кальян и пригласила Шамана вместе с ними сесть за него, не только позавтракать, но и поговорить о делах:
- Спасибо огромное за стол, пойдем-ка с нами посидим, поговорим – много чего нужно обсудить и рассказать друг другу.
Она остановила мужчину рукой, в голове у неё был вопрос, который не давал ей покоя все время их путешествия. Почти шепотом, она спросила у Шамана:
- Где сейчас принцесса,  что с ней? Я хочу, чтобы ты обязательно рассказал мне о ней! Возможно – не сейчас, но все-таки я буду ждать от тебя ответа на все мои вопросы.

Улыбнувшись, девушка отправилась к столу, за которым Хартед уже составлял какой-то список необходимых ему трав.
Присаживаясь за стол, Серафия обратилась к  Хартеду:
-Наконец-то есть свободное время. Хочу попросить тебя об одной услуге – мне нужна руна телепортации в  «Мертвую Гарпию». Может, ты сделаешь её для меня? Рунный камень и свиток телепортации я берусь сама обеспечить. Ну что, мы договоримся?

Ответить с цитированием