Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 22:19   #4877
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Omеgа:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бутылочки с лекарствами во время боя пить не получается - пока пьёшь, тебя бьют. *Они помогут разве что при борьбе с медленными противниками, от которых можно отбежать подальше. *При боях с людьми про бутылки можно забыть.
Про заклинания вообще не понял - откуда их взять? *Я только что сдал 4 квеста для принятия в Орден, получил задание избавиться от Скордо, это почти начало игры, выйти из города никуда не могу, а в городе никто боевых заклинаний не продаёт.


2Svartalf:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конечно я заметил, что почти с любым противником легче справиться, когда он прижат к стенке. *Но со Скордо всё равно не получается.


2Туман:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой топор хоть?
Как будто у меня есть большой выбор :) Он тут всего один и продавался
Можно иметь прокачаный топор до 10 уровня, но не уметь им пользоватся.
Где бы почитать ФАК про то как правильно драться?
Блоки, отскоки, сильные удары - надо просто научится, ничего сложного на самом деле.
Что такое "сильные удары"?
Пока из опыта драк у меня сложилось впечатление, что прокачка топора - это полная туфта, она ничего не даёт. *Единственный разумный способ драться - это почти всегда находиться в защите, лишь на короткое время открываясь и делая удар. *Один удар, а не серию! *Как только делаешь серию, тебя легко мочат. *Как только делаешь контратаку - тебя легко мочат. *Делать боковые замахи вообще глупо - это слишком медленно. *Короче, дерёшься способом, доступным безо всякой прокачки топора - короткий удар и в защиту. *Есть способ лучше?
Ответить с цитированием